
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 143м², 18/18 этаж


ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ПЕНТХАУС в ЖК "Аристократ", 143.22 кв.м. + 1 машиноместо в ПОДАРОК!
Если вы в поиске чего-то действительного возвышенного, пентхаус на 18 этаже ЖК "Аристократ" как раз то, что Вам нужно!
Высота потолков пентхауса составляет 3,26 м и 3,82 м. Увеличенное пространство окон и панорамное остекление лоджий наполняют интерьер светом и воздухом.
Терраса в 65 кв.м. на крыше позволяет любоваться прекрасным видом на город.
Эксплуатируемые крыши дают возможность воплотить любую вашу идею: организовать барбекю с друзьями или романтический ужин с близким человеком. Надежные ограждения изготовлены из нержавеющей стали, заполнение стеклянные панели из безопасного закаленного стекла Triplex, высота ограждения с учетом парапета 1,5 метра.
Над пентхаусом имеется технический этаж.
ЖК "Аристократ" находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением, во дворе находится уникальная двухуровневая детская площадка с безопасным покрытием (на ней можно гулять в любую погоду), а подняться можно на лифте.
В шаговой доступности все необходимое: магазины, аптеки, медицинские центры, детские сады, школы, парк, две остановки общественного транспорта.
Ждем вас на просмотр! Звоните! Такого шанса больше не будет!
Номер объекта: #1/546514/14853
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Бородина 2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Бородина 2 с ценой ниже
