
Аренда: 2‑комнатная квартира, посуточно, 50м², 1/1 этаж


Просторные двухкомнатные квартиры на центральной улице города с ярким интересным ремонтом и хорошей мебелью.
В шаговой доступности: Филармония, ККЗ Пенза, Училище олимпийского резерва, ТРЦ "Суворовский", Магазин "Пятерочка", Магазин "Магнит".
Апартаменты рассчитаны на проживание до 4х человек. В каждой квартире - двуспальная кровать и двуспальный диван. Квартиры укомплектованы современной техникой - ЖК-телевизоры, СВЧ, фен, утюг, гладильная доска.
Для всех гостей всегда бесплатный WiFi.
Просторная двухкомнатная квартира на центральной улице города с ярким интересным ремонтом и хорошей мебелью.
В спальне расположена двуспальная кровать 180*200 с ортопедическим матрацем. В зале располагается двуспальный угловой диван , два кресла и ЖК телевизор. На кухне вся необходимая техника и посуда для приготовления пищи. Санузел совмещённый ванна, фен, стиральная машинка. Имеется небольшая гардеробная.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Пушкина 43
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Пушкина 43 с ценой ниже
